ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

на сайт нашей школы!

Видеообращение Министра просвещения РФ

С.С. Кравцова

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный Просветительский марафон «Знание»!

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки! Но это не все - у каждого зрителя будет возможность выиграть мега призы! Каждый день 3 главных приза:

1 место - Смартфон + фирменный мерч

2 место - Большая умная колонка + фирменный мерч

3 место - Умная колонка + фирменный мерч

4-50 места - фирменный мерч

Шанс есть у каждого!

Вы можете присоединиться к прямым эфирам марафона из любой точки нашей страны! Лекции в новых форматах, просветительские шоу, премьера просветительского спектакля и многое другое будет доступно для всех желающих!

Трансляции из каждой студии в пяти городах будут посвящены одной из тем:

— трек «Знание. Сила»в основной группе Российского общества «Знание»;

— трек «Знание. Сделано в России»в группе Северо-Западного федерального округа;

— трек «Волонтёрство и экология»в группе Дальневосточного федерального округа;

— трек «Знание. Наследие России»в группе Приволжского федерального округа.

Не пропустите самое масштабное просветительское мероприятия года –подключайтесь к онлайн-трансляции на сайте Марафона (https://marathon.znanierussia.ru/) ив группах в ВКонтакте, слушайте лекции и выигрывайте призы!

#МарафонЗнание  #РоссийскоеОбществоЗнание

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.05.2022

Тематическое консультирование по вопросам, связанным с профилактикой клещевого энцефалита

В период с 16.05.2022 по 27.05.2022 проводится тематическое консультирование по вопросам связанным с профилактикой клещевого энцефалита

29.03.2022

Всероссийская онлайн-олимпиада по информатике

Образовательная платформа Яндекс Учебник при поддержке Фонда Сегаловича запускает бесплатную всероссийскую онлайн-олимпиаду по информатике для школьников 6–11 классов.

25.03.2022

План мероприятий к 9 Мая

В 2022 году наша страна в 77 раз будет отмечать день окончания Великой Отечественной войны

ПОДРОБНО...

11.06.2021

Акция «Добрая суббота»

12 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвящённая празднованию Дня России.

10.06.2021

12 июня - День России

Главная тема мероприятий 12 июня 2021 года – славные герои России. Проведение офлайн мероприятий и акций,приуроченных к празднику

09.04.2021